суббота, 25 марта 2017 г.

Почему повсюду ложь???


Почему кругом ложь? Почему везде лгут?, -даже там, где это не имеет казалось бы никакого значения.....
     Лично я пришел к выводу, что наглая и очевидная ложь убивает в человеке такие качества, как интуиция и логическое мышление, что в свою очередь разрушает принципы порядочности человека и приводит его к стадному потребительству (рабству)
     Сейчас попробую объяснить почему так происходит, я постараюсь зайти из далека.
И так, все мы знаем, что ложь- это инструмент лукавого. Все мы слышали, что библейский Апокалипсис начнется с тотальной лжи, братоубийственных войн и  перейдёт в грехопадение всего человечества. Так вот на мой взгляд, всё это уже началось.
     Если вы человек, который обладает интуицией, то уместно предположить, что у вас высокий уровень интелекта и совести. Эти качества взаимосвязанны. Что такое СОВЕСТЬ? - это внутренняя честь и высокая духовная развитость.  Но что происходит, когда вдруг вы начинаете замечать, что ваша логика реагирует на определённые события из жизни, совершенно обычно?,-вы выстраиваете цепочки, анализируете очевидные вещи, которые даже интуитивно совпадают с прогнозом и не расходятся с вашей совестью- т.е. всё вроде бы правильно! но!.....но тут вы включили телевизор и вам со всех каналов начинают вливать полную несуразицу. У вас происходит внутренний конфликт в подсознании и сначала вы даже обычно сочтете абсурдом или заблуждением то, что услышали в новостях.
   Так вот когда эта ложь подается системно, то вы системно вступаете в конфликты со своей интуицией и логикой, и со временем эти качества начинают деградировать, а потом и вовсе не учавствуют в вашей внутренней аналитике.... К большому сожалению, ложь подается на всех уровнях, начиная от безобидных на первый взгляд синтетических ароматизаторов и заменителей вкуса, до деятельности в правительстве. Вот чем больше в стране стало "свободы"- тем не свободней и сложней стало жить. Чем больше стали бороться с корупцией- тем крепче эта корупция стала.  И таким образом народ скоро погрязнет во лжи и перестанет думать собственными мыслями, а в обиходе останутся рекламные тупые речёвки и не менее тупые мемы из интернета.
     Что такое интернет,- а в частности G угл-? Это воплощение Сатаны в нашем мире. Он знает о вас всё!!!- даже самые сокровенные ваши желания и наклонности. Он вас убеждает в том, что он беспокоится о вашей безопасности и вы ему верите. Он вкурсе, во сколько вы встали, во сколько легли, с кем ходили, где были, что искали, что смотрели, он знает абсолютно всё!!! А теперь представьте, что какой то не хороший человек получает свободный доступ к вашей личной информации, тёмной или интимной, криминальной или какой нибудь ещё- ведь у нас у всех есть грехи!!!? Так вот благодаря полной информации- вами очень легко манипулировать, когда играя на ваших страхах, тобиш шантажом, когда подсовывая вам ещё большие грехопадения и таким образом затягиивает вас в рабство.... Ещё несколько лет и ваша зависимость к интернету станет выше вашей воли, а технологии продвинутся на столько, что вместо телефонов вы будете носить очки или линзы- девайсы, а затем, когда каснется дело чипизации людей, вы первыми побежите устанавливать себе по акции "чертову метку".....
    И всё это благодаря тотальному обману! Вы мне можете предоставить аргумент, мол да чего ты- успокойся- интернет это единственное место, где можно найти правдивую информацию!!!
    Я не могу с вами не согласиться, лишь добавлю, что для поиска правдивой информации необходимо иметь время и мозги, но почему то получается так, что мозги нам забивают шлаком и брехней, а время наше воруют- усугубляя понижением  благосостояния и тем же интернетом- постоянно подсовывают рекламу и фейки, на которые мы так или иначе реагируем.....
    Как этому противостоять?- очень просто! Надо поступать во всем по совести, придерживаться здравого смысла и не распостранять ложь, а точней- говорить только правду!!! Только правда способна пробить тот кокон, в котором находится человек сегодня. Ещё важно, очень ответственно отнестись к воспитанию детей. По возможности ограничивать их от просмотра аморальных мультиков, там где налицо идёт пропаганда насилия, лжи и подлости. Подавать пример собственными действиями. Если ребёнок нашкодничал, то наказание должно быть с полным объяснением его причины, чтобы дитё понимало, что именно он сделал не так.
    Ещё важно не баловать детей  вседозволенностью ибо за это и вы и они пострадаете ещё при жизни, а именно - детки вырастут конченными эгоистами "мажорами"  и отплатят вам сполна!!! Манипулировать людьми легко, особенно теми, кто тратит своё время на приумножение  личного капитала- мы сейчас это наблюдаем с нашими политиками, которые сидя на своих денежных мешках, абсолютно как бы забыли, ради чего шли в политику и какие обещания давали своим изберателям. Ими манипулируют сверху, то есть им позволяют грабить народ, при этом политики исполняют разные политические технологии внешней политики, а так же истощают ресурсы собственной страны. Запомните- чем больше у вас денег и тёмных дел- тем вами легче управлять!!!
    Так же, легко управлять и теми, кто находится за чертой бедности. Очень важно сдержать себя от соблазна взять гречку и отдать голос. Тут я даже дам плохой совет:- берите гречку, но голосуйте за того, кого действительно считаете полезным во власти и кого знаете, по поступкам его... Нам постоянно лгут! В девяностые, развалив союз, жулики воспользовались нашей наивностью и за бумажки "ваучеры" выдурили "демократично" всё имущество страны,- то есть законно, за 50 купонов купили у вас и заводы и параходы,- я напомю, что Украина при отделении от союза поимела самое большое наследство, в промышленной, аграрной и в научно-исследовательской отраслях- если перевести всё в деньги и разделить на душу населения. Но вместо того, чтобы процветать, мы почему то оказались в разрухе почти все, но некоторые сразу обзавелись заводами, сырьевыми месторождениями и прочим имуществом, таким как"хатынками"  в Канаде и Израиле.... Даже был такой слушок, что и от ядерного оружия Украина отказалась лишь потому, что правительство по локти испачкалось в грабеже народа и дабы Сэм промолчал, пришлось сложить сбрую....

Никто не задавался вопросом, почему в Нашей прекрасной стране выращивается так много масляничных растений?, а именно- рапса, кукурузы, подсолнечника- не давая даже полям отдохнуть и набраться минералов естественным путём,- но при этом цена 1 литра масла у нас дороже чем в той же Польше? Почему добыча собственного газа набирает обороты, а нам на него поднимают цены? Почему в мире цена на нефть падает, а бензин у нас дорожает? Почему предприятия закрываются, а ломбарды открываются? .... и таких "почему"- очень много и породила их тотальная ложь!!!!
    Чтобы поуши не утонуть в этой грязи, ищите альтернативные источники информации не заангажированных людей и блогеров, но учитесь анализировать и проверять информацию, - лично мне по душе смотреть  новостные видеоблоги Анатолия Шария, который старается подавать правдивую информацию и тем самым разоблачает ложь, указывая на факты и зачастую отказывается от собственного мнения в пользу вашей собственной сообразительности. Лично я пока не нашел в его блогах пропаганды, кроме как пропаганду здравого смысла! Вот ссылка на его канал- https://m.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
 Кстати, если вы найдёте в его блоге откровенную неправду, то не стесняйтесь и напишите об этом! Он даже по-моему денег за это даёт....)
 

Фильтуйте информацию, проверяйте по возможности!   Верьте сердцу и интуиции, не забывая о здравом смысле!  Потребляйте не более, чем это вам
 необходимо и помните, что счастье ваших детей зависит не от бумажек, которыми вы набьёте чулки, а исключительно от здоровости мировоззрения вашего чада, способности любить и принимать любовь- проводите с детьми как можно больше времени, на речке, в парке, на спорт площадке и т.д. Приобщайте к литературе, искусству и музыке и не в коем случае не давайте повод пологать- что деньги это смысл жизни!!! Помните, деньги - это бумага, которую в любой момент могут отменить без вашего на то желания!
 Думайте не только о себе, а и о том, что в ваших детках - ваши генны- это ваш род! А то, как они проведут жизнь, в большей мере зависит непосредственно от вас сегодня!!!!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий